[Все новое - хорошо забытое старое]

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Все новое - хорошо забытое старое] » Временные отыгрыши. » <Лирейн и окрестности - ?/Бергер>


<Лирейн и окрестности - ?/Бергер>

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Рассматривается период юности Бергера (когда его только-только создал Кра), но уже тот момент, когда он начал дико ссорится с братом.

***

В карцере тихонько капала вода, и казалось, что ничего кроме этого звука не остается вокруг. Блондин сидел в углу, согнув ноги в коленях. Оставив на нем только штаны - чтобы не было оружия, Краэл с яростным заявлением "Ну и сиди здесь до прихода Господня!" свалил, закрыв дверь на ключ. Теперь же Бергер покорно отсиживал свой срок и приходил в себя. Давала знать себя болезнь - хотелось переспать с кем-нибудь, но так как близко вариантов не было, Берг лишь поскрипывал зубами, и надеялся, что его скоро выпустят.
"Доколе!? Доколе брат будет меня дое**бываться?? Отпустил бы, так нет! Лечить решил. И где результаты? Правильно - нет!"
То, что сам Бергер в лечении активного участия не принимал: пассивно пил таблетки и продолжал потакать своим желаниям, - в данном случае не котировалось.

0

2

"Сэр Краэл не хотел идти к своему обезумевшему на сексуальной почве брату. Поэтому он послал меня..."
Оливер, а по совместительству секретарь и один из учёных, быстро шел по коридору, зажав под мышкой тонкую папку - личное дело Бергера. Да, пока еще она была тонкой, но если учесть, что туда должны быть занесены любые сведения о поведении, времяпрепровождении, работе, учебе и вообще - жизни, подопытного Бергера, в скором времени папка обещала быть просто огромной.
Открыв дверь небольшим ключиком с брелоком, на котором маркером значился номер комнаты, Оливер вошел в палату.
- Ну, как ты себя чувствуешь, "проблемный ребенок"? - он усмехнулся и поправил очки.

0

3

Бергер поднял глаза на вошедшего парня. "Я помню его рядом с братом... Как же его звали? Олег, Олман, Оливер?" Под глазами Берегера были синяки, очков не было - он их носил редко, только в крайних случаях.
- М-м.. Как же вас зовут.. - он поднялся единым движением и шагнул к парню. - Ах да, Оливер. Точно. Теперь вспомнил. - он кивнул, потом явно сдержал себя и отошел назад, будто стекая по стене обратно в угол. То, что он вспомнил имя мужчины было странным - Краэл охарактеризовывал Бергера исключительно, как дебила, который только одного и хочет.  "Не хочу. Мне он не нравится... он какой-то серьезный. Как брат. Никаких шансов, скорее всего..."
Бергер облизнул губы, потом потер переносицу и протянул:
- Вроде бы все нормально, кроме того, что не кормят и в одиночке держат. "И секса хочется. Угу. Но это подразумевается."
Глаза пепельноволосого буквально пронзили Оливера насквозь, прожигая в нем две дыры. "Так бы и убил, честно слово!" Он сжал кулаки.

0

4

Вра окинул поднявшегося пациента внимательным взглядом.
"Да, Краэл предупредил меня, что сейчас у него ломка и приступ нимфомании. И как же это лечить? Препараты сэр Краэл отказался выдавать... Но как ему скажешь, что его брат умирает без них?"
Произнеся несколько тихих, но язвительных фраз, Бергер снова осел на пол. Отложив папку на стол, Оливер подошел ближе, чтобы помочь ему подняться. Сидеть на полу не самая удачная затея.
Ухватив юношу под мышки, Оливер с удивительной легкостью оттащил его к кровати и усадил. Пациент был слабым и каким-то потускневшим за время сидения в карцере.
- Тебя покормят сегодня. И не стоит так убиваться, твой организм при создании был рассчитан на определенное количество часов голодовки. - Оливер взял папку и посмотерл на первую страницу. - да, вот тут сказано. На 56 часов. Ты тут сидишь только 20 часов.
"И все-таки жалко его... Бабу резиновую ему что ли принести?"

0

5

Бергер усмехнулся, глядя на Оливера чуть ли не в упор, но следующее действие врача оказалось неожиданным. Клона Краэла с легкостью перетащили на кровать, усаживая там. Берг расхохотался, откинув голову назад, а потом смех был оборван следующей фразой врача, на которую пациент окрысился:
- Так значит если я клон, то меня можно и голодом морить? Даже если выдержу - то какое право вы на это имеете? Я не овца Долли! - Берг поднялся и подошел к врачу, глядя на него в упор. - А вот таких выводов делать не на-адо... - он с трудом ловил образы в чужих мыслях, но резиновая женщина была видна. - Я ненавижу суррогаты. А хотя... Суррогат, спящий с суррогатом это даже символично... Не находите? - он тихо и почти безумно захихикал, отходя обратно к кровати. - А скажи, врач, ты по кому больше? По бабам, по мужикам? - глаза в очередной раз пронзили Оливера недобрым взглядом. "Ммм... Его дыхание... Приятное. Жаль, что он не понимает своего великолепного тела!" Берг облизнул губы, глядя на Ола.

0

6

- Я тоже против того, чтобы тебя морили голодом. - терпеливо сообщил Оливер, откладывая папку. - и поэтому распорядился, чтобы тебе сегодня принесли еду. Так что молчи.
Вопрос удивил врача. Постояв пару секунд в молчании, Оливер произнес:
- Вообще-то, тебя не должно касаться, какая у меня ориентация.
Он говорил сухо и даже как-то сердито, а в голове вертелся образ молодого любовника, ожидающего его, Оливера, дома. Возможно, он уже вернулся из института и смотрит какой-нибудь фильм, пока сам Оливер вкалывает, как проклятый, с нимфоманами и психопатами.

0

7

- Вот оно что. Гей значит. Иначе бы дергаться не стал. - расхохотался Бергер. - Спасибо за будущую еду, О-оливер. - он фыркнул, потом вдруг посерьезнел.
- Знаешь, а мне нравится твой характер. Ты как ребенок... И я как ребенок, наверное. - он почесал бровь. - Твоя детскость именно в этой ярости... Ты что, боишься, что я тебя засмею, м? И кстати, какие интересно фильмы смотрит твой любовничек, в твое отсутствие? Не проверял? - он вновь расхохотался, ожидая реакции Оливера. Хотелось задеть этого врача сильнее, запомниться ему, врезаться в память.
"Я это сделаю! Он будет моим, а дальше посмотрим..."

0

8

Оливер возвел глаза к потолку. Он не понимал Бергера. Он то пытался подколоть, то становился серьезным. Последний вопрос разозлил не меньше, чем вопрос про ориентацию, но врач заставил себя успокоиться.
- Я ему не нянька. Даже если это какая-то порнушка, он уже не маленький мальчишка, который только-только входит в пору зрелости. - в голосе явно чувствовалась накипающая ярость. Оливер работал в больнице уже очень давно, но таких надоедливых пациентов еще не встречал.
- И прекрати свой балаган. Если тебе так неймется - возьми да подрочи, и не вмешивайся в мои личные дела.
"Жестоко, но правда..."

0

9

Берг чуть улыбнулся на последнюю фразу, а потом неожиданно спокойно произнес:
- Видишь ли, мой брат слегка не прав. Мне нужно не кончить. Этим я и отличаюсь от нимфоманов... - он сел по-турецки. - Смотри, нимфоману требуется оргазм, подобно жизни... Я же, в отличие от обычного нимфомана, нуждаюсь еще и в эмоциональном контакте. А какой может быть эмоциональный контакт в соитии с ладонью? - он слегка фыркнул.
"Ладно, не буду больше упоминать его любовника... Не хочет, так не хочет. Еще что-нибудь придумаю."
- Я знаю свою болезнь, как пять своих пальцев. Ведь Краэл вложил в меня и медицинские знания... Так вот - я знаю, зачем ты здесь. Уговорить меня лечиться. Не так ли? - он ожидал этого, ведь без согласия Бергера было бы мало что возможно сделать.

0

10

- Вот как? - Оливер смерил собеседника долгим задумчивым взглядом. - ну чтож, ты меня раскусил. Да, я пришел уговорить тебя лечиться. Думаю, ты уже большой мальчик и сам знаешь, что тебе необходимо лечение. Если только сидение в камере не доставляет тебе удовольствие.
"Ох, с ним возиться придется, как с маленьким... "
Он открыл личные документы Бергера и достал из папки один лист, вытащил из кармана ручку и протянул все это блондину.
- Шутки кончились. Это приказ о твоем добровольном лечении. Подпиши здесь. 

0

11

- Ну-у-у... так неинтересно даже.. А поуговаривать? - Бергер взял ручку в пальцы и уныло уставился на листок. Не хотелось просто так подписывать себе приговор.
- Я требую моральной компенсации. - он пытливо смотрел на Оливера. - К примеру - обещание, что секс у меня таки будет. Как в анекдоте, слышал наверное? "Муж дома, не дома, а у меня в пятницу в девять вечера секс." - ручка застыла над бумагой.
"Интересно, насколько я ценен брату? Отдаст ли он приказ заниматься со мной любовью кому-нибудь, или просто убьет? Ведь может... может, я знаю."

0

12

- К тебе пригласят кого-нибудь. - медленно произнес Оливер, следя за ним задумчивым взглядом. - лично я не собираюсь заниматься с тобой любовью. Вполне вероятно, что это захочет сделать сэр Краэл, но я не даю стопроцентной гарантии. Да и тебе он вряд ли нужен. - он замолк. Про натянутые отношения между Брэдом и Бергером уже знала вся больница.
Врач закрыл папку и зажал ее под мышкой, как и по дороге в палату.
- Есть какие-то предпочтения? Это я так, на всякий случай.
Его тон снова стал сухо-деловым, какой бывает у человека, который осведомляется, не хочется ли пациенту, скажем, битого стекла на завтрак.

0

13

- Да, есть. Я хочу тебя. - сразу же отреагировал в Бергере капризный ребенок. - Ни с кем другим - не буду. Посмотрим, что ты сделаешь, когда я начну умирать. - и Берг демонстративно скрестил руки на груди.
"Решил отделаться от меня своим любовничком и сухим тоном? Не-ет... Я всегда добиваюсь того, чего хочу! И Краэл это знает... Хотя, если братишка придет, рад буду увидеть... Он хоть и бука, но я чувствую, что сексуальный азарт все-таки пошел ко мне от него..."
- И да, как меня будут лечить? - и парень недолго думая подмахнул бумажку, которую требовалось подписать. Фиолетовые глаза адски сверкнули, давая понять - их обладатель что-то задумал.
- И еще одно... Из предпочтений. Я снизу. - "Это конечно не принципиально... Но..."

0

14

Офф: пауза, надолго))

0

15

- Вряд ли меня тронет твоя смерть. - скривился Оливер, однако его ледяное спокойствие все же дало трещину. Врач следил за пациентом пристально, готовясь в любой момент принять меры при какой-то ситуации. - Я с тобой спать не собираюсь. Ищи других любовников, в больнице их полно. Как насчет Акра? Новоиспеченного, недавно появившегося в больнице "больного"? Он в полной мере утолит твою жажду. Или кто-то из врачей. Не удивлюсь, если каждый из них просто жаждет тебя трахнуть во все щели и во всех позах.
Он оглянулся на дверь. Нужно было идти, совершать обход остальных пациентов. С этим он и так изрядно задержался.

0

16

- Никогда не видел я твоего Акра. Ладно, проваливай к своему полюбовничку! - раздраженно бросил Бергер, поняв, что именно сейчас ему ничего не выгорит.
- Но смотри мне, все равно ведь захочешь меня... Уж поверь, я-то знаю... - И Бергер раскинулся на кушетке.
- Ну, что стоишь? Вали давай! - неожиданно грубо рявкнул он. - Не хочешь со мной сексом заниматься - хоть перед глазами не маячь, сволочь!
Его злость обуславливалась именно тем, что ему безумно хотелось секса... А единственный живой человек здесь, Оливер, ему не хотел дать то, чего хотел юноша.

0

17

Оливер возвел глаза к небу, потом взял папку и вышел из кабинета. Закрыв белую дверь на ключ, он облегченно вздохнул. Наконец-то, отвязался. Можно заканчивать рабочий день и валить отсюда.

Офф: усе, и я тоже сваливаю)) Удачи тебе в твоих ночных посиделках!)

0

18

Бергер проводил мужчину полным тоски взглядом, а потом соскользнул с кровати. Сходив в ванную комнату, мужчина сделал все, что было в его силах, чтобы смягчить желание, после чего вернулся в замкнутое пространство. Он чувствовал себя наркоманом, как во время ломки.
"Гос-споди... брат, за что ты мучаешь меня? Зачем ты мне подослал полного феромонов мужика.. Поддразнить?"
- Брэд? Я уверен, ты смотришь сейчас в камеры... Ведь рабочий день у тебя закончился, наверное, и ты делаешь последнюю проверку. Как и обычно. Так вот... Помнится, ты мне жаловался на ППАО-Шульдиха... Не первого, а который Полный-Повтор. Я вспомнил одну вещь. Мы в тот день слегка ошиблись в кодировке генов... Так что это легко поправимо. Отправь его на переделку, исправь в пятой схеме в четвертом столбце код с ZC55 на CZ55.  Это должно будет помочь... - Берг облизал губы. - И еще... Оливер возможно пожалуется тебе на мое поведение... Он не врет, в отличии от того дурака, который был в прошлый раз. Брат... Приди, а?... - вдруг вырвалось у Берга.

0

19

Краэл действительно проводил последнюю, контрольную проверку камер и тут наткнулся на сообщение Бергера. Брат был уже в отчаянии, но все равно думал о работе. Брэд прищурился, еще раз прокрутил запись, потом взял небольшую сумку и направился к Бергеру.
Войдя в камеру, он закрыл за собой дверь на ключ и повернулся к блондину.
- Ну что, намучился? - надевая очки и открывая сумку. От взгляда Бергера не могло ускользнуть, что там в специальном отсеке лежит тюбик со смазкой. Краэлу нравилась эта смазка своим ненавязчивым кофейно-шоколадным ароматом, и он всегда использовал только ее.
Но Брэд решил подразнить брата еще. Он даже не дотронулся до заветного тюбика, а достал блокнот и ручку.
- Как обстоят дела с принятием решения? Будешь способствовать лечению?

0

20

То, что Краэл все-таки отозвался на просьбу и пришел оказалось приятной неожиданностью. Бергер, разглядывающий потолок сел, уставившись на брата.
- Пришел-таки... - с улыбкой пробормотал он. - Хн. - заметив тюбик со смазкой, Берг понял - его еще будут мучить. - Да, я решил лечиться и уже даже об этом сказал твоему Оливеру. - буркнул он, опуская взгляд в пол, чтобы спрятать искреннее и ненасытное желание.
"Засранец... Как ему не стыдно меня дразнить, знает же, что я на краю стою!"
- Пришел, чтобы насладиться победой, да? - замученный взгляд все еще направлен на пол. - Хотя верно, это же в твоем духе... Добить проигравшего.

0

21

- Идиот. - спокойно ответил Краэл. Он не собирался добивать Бергера, он собирался его лечить. Но братишка продолжал хамить, и это Брэду не нравилось. Подойдя к блондину, он приподнял его лицо за подбородок.
- Вообще-то, стоило бы тебе быть повежливей. В конце концов, так ты получишь то, чего желаешь.
Мужчина смотрел в глаза пациента, измученные, потухшие, полные мучительного желания. Ему было жаль брата. Беднягу вымотала его болезнь.
- Ну чтож, ты доказал, что ты хороший и послушный мальчик, раз согласился лечиться. - сказал Брэд наконец, потом склонился к губам Берга и поцеловал, едва сдерживаясь, чтобы не сорваться. Он весь день не находил себе места, каждой клеточкой организма чувствуя желание брата.

0

22

- Ты пытался быть вежливым, когда тебе, к примеру, безумно хотелось есть? - он поднял глаза на брата. Тот коснулся его подбородка и Бергер потерся щекой о ладонь Краэла, не чувствуя себя скованно.
- Знаешь, я рад, что ты пришел. - то ли повторился, то ли не повторился он. Сейчас он уже не соображал, что... Его мысли были прерваны поцелуем Краэла.
- Мммм... Наконец... - руки Бергера обвили шею глав.врача, Берг поднялся, продолжая, углубляя поцелуй, не давая Старшему отодвинуться.

0

23

Краэл жадно целовал брата, лаская его рот языком, а в голове проносилось "О да, он рад меня видеть. Это чертовски приятно..."
Бергер неосознанно хватался за его шею, притягивая к себе, и Брэду пришлось присесть рядом с ним на колени. Ладони прошлись по бокам блондина и пробрались под белую больничную рубашку, гладя кончиками пальцев кожу.
- Я соскучился по тебе, братец. Весь день о тебе думал. - прошептал он после поцелуя на ухо Бергеру.

Отредактировано Krael (2011-11-27 21:57:41)

0

24

- Я и не думал, что ты вообще обо мне вспоминал... - застыдился Бергер.- Ты так на меня орал в последние пять минут нашего разговора, что я думал ты действительно предпочтешь меня убить...
Парень прикрыл глаза, чуть покусывая губу.
- Твои прикосновения... - и он снова поцеловал Кра. - Ну же, сделай это, брат... я же знаю, что ты хочешь этого не меньше меня... - выдохнув в шею Краэла.
"Мой идеальный старший брат..."

0

25

Краэл покосился на часы и отметил, что еще довольно много времени. Он успеет вернуться домой и даже выпить чего-нибудь перед сном. А может, даже принять ванну, чтобы расслабиться. Но без брата ванна не ванна.
- Сделаю. - пообещал он, потом снял очки и, не глядя, убрал их в сумку. После вернулся к Бергеру и начал целовать его шею под скулой, плавно переходя к уху. Ладони быстро расправились с пуговицами на рубашке, пальцы потерли сосок, заставляя его твердеть.
- Ох брат, намучаюсь я с тобой... - выдохнул Брэд, уже окончательно уходя в омут страсти с головой.

0

26

- Я того стою, не правда ли? - Бергер звонко, как ребенок, засмеялся. - А впрочем, ты стоишь больше... И достоин тоже, большего... - в губы Краэла. После Бергер перекатился на койку, затащив брата на себя. Пальцы быстро расправлялись с рубашкой Брэда, в то время как язык Бергера выводил узоры на ключицах Доктора.
- Знаешь, мне нравится, что ты здесь... Жаль, что ты... А впрочем, я и так многое получу сейчас... - в очередной раз поцеловав ключицу Кра.
"Как бы он ни был силен, он так нежен..."

0

27

- Ой, ради Бога, не надо этого. - пробормотал Краэл, слушая пламенные восхваления. - я не настолько хорош, и мы оба это знаем. А сейчас молчи, я ждал этого целый день.
Он склонился над телом Бергера и обхватил губами уже затвердевший сосок, обвел его языком, чуть прикусил, заставив гибкое тело изогнуться и вырвав из легких брата тихий стон. Он знал тело Бергера как свое и знал, как и где прикасаться. Страсть захлестывала его, мешая думать. Брэд набросился на своего любимого брата, как зверь на добычу, пожирая его поцелуями и ласками, принуждая лежать смирно под собой и в то же время заставляя выгибаться. Реакция блондина на его действия приводила главврача в восторг. Он все неистовей целовал и покусывал кожу то на груди, то на шее Бергера, потом спустился вниз, к животу, осыпая его поцелуями.

0


Вы здесь » [Все новое - хорошо забытое старое] » Временные отыгрыши. » <Лирейн и окрестности - ?/Бергер>