[Все новое - хорошо забытое старое]

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Все новое - хорошо забытое старое] » Двор Чудес. » Тупики и проулки.


Тупики и проулки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Темные закоулки, где чаще всего прячутся разные неприятности.

Моор наконец остановилась и прислонилась к стенке, тяжело дыша. Она набегалась и теперь со спокойным сердцем была готова обдумывать произошедшее.
"Не верю я в его чистую и светлую любовь... Так, а Легавый... Кто же это может быть?"
Она куснула ноготь.
"Это кто-то из старых знакомых... Ведь жертвы добровольно уходили с ним... Или нет? Гипнотизер? Хм-м-м..."

0

2

Дикс не знал, как он очутился здесь. Он брел по улице, словно во сне, а голод, зверский голод приказывал убивать. Ночь за ночью он выходил на охоту, потерял покой. Сейчас он увидел в одном из переулков хрупкую девушку и остановился. Голос в его сознании приказывал: "Убей! Убей ее!"
"Это не я... не я..."
"Убей! Я приказываю!"
Дикс не мог противиться. Выйдя из-под света фонаря, он слился с темнотой и направился к Моор, словно зомби, глядя тупо перед собой.

0

3

- М? А, герр Дикс... - Моор знала этого мужчину по Советам, на которые её брали в детстве. Она хорошо помнила его, и то, с каким неожиданным уважением мужчина отнесся к её словам - девушка уже тогда была прорицателем, но никто не прислушивался к лепету малолетней девочки.
- Какая неожиданная встреча... - её голос немного отогнал морок, который был на Диксе. Слегка - только потому, что мужчина должен был хорошо её помнить. Прорицание девочки спасло ему жизнь. - А что вы тут делаете? - она вышагнула навстречу под фонарь.

0

4

Дикс помотал головой, пытаясь сообразить, что происходит. Но разум, даже немного очищенный, был во власти невидимого противника.
- Мо...ор..
Он выхватил из-за пояса кинжал и хищно облизнул лезвие.
- Ну что, поиграем, крошка? - его голос слился с каким-то другим, более молодым, но в то же время более жестким. - Ты будешь моей следующей жертвой.
Он рванул вперед, нанося удар наискосок, сверху вниз.

0


Вы здесь » [Все новое - хорошо забытое старое] » Двор Чудес. » Тупики и проулки.