[Все новое - хорошо забытое старое]

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренажерный зал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Раир злобно и резко бил по груше кулаками, выплескивая ярость. Мышцы бугрились на спине под тонкой майкой, в которую парень уже переоделся. У него было прекрасное, натренированное тело, какое безумно нравится девушкам, но.... Анка оставалась безразлична. И это угнетало и бесило Раира.
Он вымотал себя дикими ударами и опустился на пол, закрыв глаза. Плечи опустились.

0

2

На самом деле, Крису не показалось. Риск и вправду вернулся назад и прошел в комнату, где тренировался Раир. Тот обнажился по пояс (такую фиговую майку рыжий не считал за препятствие) и яростно молотил боксерскую грушу. Риск закрыл дверь за собой, поставил щит от брата и улыбнулся, наблюдая за племянником.
- Ты в отличной форме. - скупо бросил мужчина, обходя Раира стороной, разглядывая внимательно и строго. "Да, он хорош. Идеален, я бы сказал."
- Ты злишься. Но на кого, интересно мне знать. На эту девчонку? Нашел бы кого другого... Ты же хорош. И весьма.

0

3

Раир даже не пошевелился. Он смотрел в пол, потом вяло поднял голову.
- Опять ты? Зачем ты пришел, Риск, когда отец сказал тебе валить из поместья?
Ему было безразлично, что дядя тут делает.
- Я не хочу никого другого. Я хочу ее. Только ее. - произнес он наконец, сжав кулаки.

0

4

- А вот кого ты хочешь, мне глубоко начхать. - Риск подошел к Раиру, цапнул его за майку, поднимая вдоль стены. Он буквально ощущал, как позвонки племянника считают кирпичи.
- Хм-м-м... - он поцеловал Раира, крепко удерживая его, не давая вырваться. Губы Риска были чуть тверже, чем у девушек, с которыми возможно приходилось Ра сталкивать. А еще от Риска веяло какой-то подавляющей силой. Язык мужчины скользнул в рот Раира, правая рука легла на талию, притягивая юношу к Риску.
"Он приятен на вкус..."

0

5

Раир распахнул глаза, в них читался испуг и отвращение.
- ММММ!!! - он оттолкнул Риска от себя, вернее, его лицо, чтобы была возможность говорить. - я не гей! Не смей делать это, слышишь?!
Он с силой пнул Риска, пытаясь прекратить эти попытки оголубить себя.

0

6

- Ты не оставляешь мне выбора, мальчишка. - Риск понял, что добром делу не поможешь и придется бороться методами радикальными. Схватив Раира за челку, он ударил его затылком о стену, временно обезвреживая. А потом уставился в глаза, негромко что-то шипя под нос. В душе Раира начали прорастать сорные травы похоти - Риск умел подменить чужое сознание своим, хоть и несильно. Ладонью другой руки он скользнул по груди Раира, сквозь ткань нащупал сосок и чуть потер. Губы мужчины растянулись в ухмылке, язык скользнул по ним.
- Вот и всё... Добро пожаловать в Ад, Ра. - вкрадчиво.

0

7

"Ох... черт..."
Раир еле слышно выдохнул от удара и замолк, глядя в потолок. Грудь тяжело вздымалась, сердце пропустило один удар...
- Что ты сделал? - прошептал парень, пытаясь прийти в себя. По телу разливалось странное тепло, огонь похоти захлестывал с головой. От прикосновения к соску рыжий еле слышно застонал, но оборвал себя и замолк, стыдясь эмоций.

0

8

- Узнаешь... Или поймешь... - Риск подался вперед, очередной раз касаясь губ Раира. Зеленые глаза неотрывно следили за глазами Раира. "Лёд тронулся..." Раздался треск ткани, майка Раира была разорвана пополам. Риск уже двумя руками колдовал над торсом и грудью рыжеволосого племяша. Пальцы порхали по коже, поцелуй же становился все глубже и глубже.
"Мне нравится это... Мне очень нравится..."
- Ну что, полегче? Или может тебя напои-ить? - с адской ухмылочкой.

0

9

- Не надо... нет... - Раир вновь подался назад, поворачивая голову. Ему было не по себе, как бывает в моменты, когда ты следуешь чужому мнению, зная, что оно неправильное. Но похоть, ее власть над телом, крепла.
Парень потянулся к Риску, потом страстно обнял его, прижимаясь всем телом.
- Пожалуйста.. - то ли стон, то ли вздох.

0

10

- Да... Я сделаю то, чего ты хочешь, малыш... - он улыбнулся, перетягивая его на маты. Уложив парня, он улыбнулся, стягивая с него джинсы. Ладонь накрыла достоинство юноши, он чуть-чуть поглаживал член Ра, ухмыляясь. Риск чувствовал - парнишка уже его. Абсолютно его и из-под легкого морока не выйдет.
- Ну же, раскрепостись... - он несильно куснул губу Раира, потом начал целовать шею.

0

11

- Ммм... - только и смог ответить парень, чувствуя горячие губы на своей шее. У него уже конкретно встал, и каждое движение вызывало тысячи мурашек по телу. - Риск...
Казалось, прошла вечность, хотя пролетело от силы минут пять. Тут за спиной Риска раздался скрип двери.
- Раир, ты...
В дверях стояла Арти в красивом старинном позолоченном платье с глубоким вырезом. Увидев то, что происходит на матах, она остолбенела, потом гневно крикнула:
- Риск! Не смей, слышишь? Не трогай моего сына.
Раир был слишком зачарован и возбужден, чтобы вообще хоть что-то слышать. Когда дядя поднял голову, он нетерпеливо потянул его к себе, стремясь поцеловать.
- Не отвлекайся...

0