[Все новое - хорошо забытое старое]

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Все новое - хорошо забытое старое] » Двор Чудес. » Вход в Двор Чудес


Вход в Двор Чудес

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Криар и Раир стояли плечом к плечу у входа в Двор Чудес. Два абсолютно одинаковых парня, даже одежда идеально совпадает: зеленые футболки, серые джинсы, гриндера. На руках - кожаные серые перчатки без пальцев. У обоих за правым ухом сигарета. У обоих одинаково встрепаны рыжие волосы.
- Ты уверен, что хочешь туда? - наконец подал голос один из близнецов, скосив глаза на брата. - она того не стоит, братец.
Криар криво ухмыльнулся.
- И потом ты сам бегал за ней целый год? Нет, дружище, ты меня не отговоришь. Теперь моя очередь. А ты стой в сторонке.
Раир вздохнул. Они ходили всегда вместе и все делали, помогая друг другу. Но вот произошла неувязочка - оба влюбились в одну девушку. И если Раир был не против хорошего тройничка, то Криар не хотел делить объект своего вожделения ни с кем.

0

2

Вампирский голод вел девушку вперед. Она шла не глядя ни вперед, ни по сторонам, лишь запахи влекли девушку. На ней было черное платьице, волосы растрепаны и подстрижены - вчера Анка обрезала их, объявляя протест законам клана. Острые стекла, рассыпанные после пьянок, резали её ноги, но Ан не обращала на это внимания. Глаза, обычно желтые, стали алыми.
На входе стояли два рыжеволосых парня.
"Кройцев не трогать. Приказ клана. А эти явно Церковные..."
- Выродки. - пробормотала она чисто на автомате, не осознавая - знакомы или нет ей эти двое. Ветер пахнул на неё дыханием крови.
"Р-р-р... Почему бы не съесть их?" Она обернулась через плечо, язычок скользнул по бледным от нехватки крови губам.

0

3

Криар первым почувствовал опасность. Резко обернувшись, он специально задел плечом брата, чтобы тот последовал его примеру. Парни уставились на Анку - ту девушку, ради которой они и пришли сюда.
- Анка... - выдохнул Криар, порываясь подойти к девушке, но Раир остановил его.
- Не трожь! Она опасна. Не видишь, у нее жажда? Ей нужна кровь!
Криар посмотрел на брата, потом, словно прочитав что-то в его мыслях, кивнул и приблизился к обезумевшей Ан.
- Иди сюда, малышка. - произнес он негромко, протянув одну руку. - хочешь крови? Так подойди и возьми. Но будь осторожна, не бери много. - зеленые глаза опасно блеснули.
Раир наблюдал за этим с мрачной улыбкой. Брат сам хотел обладать Анкой во всех смыслах. Так пускай и спасает ее.

Отредактировано Криар/Раир (2011-11-27 21:15:16)

0

4

- Мне не нужна кровь отравленная Церковью. - брезгливо бросила девушка. - Лучше крысу поймать. - она не контролировала себя сейчас. Слишком уж хотелось Пить.
- Я вас помню. - тяжело дыша заявила девушка.
- Ан! - раздался звонкий голос у неё за спиной. Там стояла девушка в белом топе, белых бриджах и кроссовках. Юноши не знали Моор - та больше ныкалась по углам, следя за передвижением своей буйной сестры. - Не смей так говорить с ними! Они же не виноваты, что тебе плохо... - она подлетела к сестре, дернув её за руку.
- Заткнись! - Ан так ударила хрупкую сестру, что та отлетела к стене. Глаза Мо потемнели.
- Я принесла тебе крови. - еле слышно. - Выпей. - она подошла к Ан, протянув ей бутылочку. В глазах вампирши стояли слезы.
- А, спасибо. - небрежно бросила Анка, демонстрируя отнюдь не лучшие черты своего характера. Взяв кровь, она начала пить её.

Отредактировано An/Moor (2011-11-27 21:20:52)

0

5

Криар, остановившись, удивленно смотрел на происходящее. Раир перевел взгляд на Моор.
"Значит, та странная тень, бродящая за Анкой - вовсе не глюк? Они похожи, прямо как мы с братом."
На ум пришла мысль о том, теперь все уравновесилось, и Криар может спокойно забрать серую мышку себе, в то время как ему, Раиру, достанется Анка. Но рыжий отмел эти мысли и обратился к Моор:
- И часто у нее так происходит?

0

6

- Нет-нет, что ты. - Моор замотала головой. - Просто раз в два месяца нам всем резко перестает хватать крови, так что вы не думайте, у неё все в порядке обычно. - она улыбнулась Раиру, а потом покосилась на Ан.
- Вот... Ты забыла надеть... - она протянула Анке, вытащенные из сумки туфли на небольшом каблуке. - Хотя погоди... - и, не задумавшись, она усадила сестру на камень, достав бинты и спирт и начиная бинтовать ножки Ан.
- Глупая старшая сестра...
Анка фыркнула.
- Ох, прости, Моорка... Я все время что-то сотворяю, а потом стыдно... - она покосилась на парней и будто бы ненароком поправила бретельку платья. "А иногда не стыдно!" - мысленно показав язычок подумала она.

0

7

Раир жадно поймал это движение, но промолчал. Криар обернулся на брата, стрельнув изумрудным взглядом, и снова взглянул на девушек.
- Мы как раз искали тебя, Ан. - произнес он якобы небрежно. И только Раир сейчас чувствовал, что брат чертовски нервничает. Они еще не до конца закрыли вопрос, что делать с их несчастной любовью на двоих (а отец, который Крис, бодро послал их нахер), и поэтому оба рыжика были на ножах и ждали друг от друга подвоха.
- Давай, помогу. - Криар подошел к Моор, взял у нее бинты и спирт и сам принялся обрабатывать ранки, иногда осторожно вытаскивая из них маленькие осколки. Раир чувствовал себя ненужным.

Отредактировано Криар/Раир (2011-11-27 21:39:19)

0

8

Ан не сомневаясь влепила Криару пяткой по лбу, тем самым откинув от себя:
- Перевязывать меня можно только сестре! - объявила она достаточно громко и без особых комплексов добавила, - как будешь мне прокладки с тампонами покупать, так и будешь допущен до этой великой чести. - Моор еле слышно рассмеялась, чувствуя, что атмосфера накаляется.
"Они оба сестренку любят... Ох Анка и разобьет их сердца... жестокая.."
- А зачем искали-то? - после перевязки девушка надела туфли и чмокнула сестренку почти в губы - в уголок. - Спасибо солнышко, ты просто гений перевязки. - она улыбнулась неожиданно мягко.

Отредактировано An/Moor (2011-11-27 21:46:36)

0

9

- Эй! - Криар отступил, как ошпаренный кот. Раир ухмыльнулся, в душе радуясь, что сейчас не на месте своего смелого брата. Моор, кажется, все это только забавляло.
- Хм. Пожалуй перечисленные тобой принадлежности покупайте сами. - Криар сложил руки на груди, чувствуя себя уязвленным. - а перевязать раненого - прямая обязанность каждого, кто рядом с раненым находится. Особенно в наступившие трудные времена.
"Черт бы ее побрал, эту Анку..."
Раир вдруг вспомнил, что во Дворе Чудес есть еще одна особа. К ней оба Крестова относились более чем холодно Хотя бы из-за сложившихся у нее отношений с Анкой и Моор. Дружескими которые назвать уж никак нельзя было...
"Райли... Вот по-любому сейчас припрется, чтоб ее."

0

10

Анка звонко расхохоталась, поднявшись:
- Ой, Криар, не смеши меня! Оказывать мне помощь уж точно не ты будешь!
- она обернулась к Моор. - Для этого у меня есть мой верный вассал!
Мо лишь вздохнула опустив голову, а после шагнула назад, растворяясь в воздухе. Лишь возле стены сгустилась тень. Мысли Моор были окрашены в траурный цвет. Она понимала - на фоне Анки она блекнет. Девочка была хрупче, с не столь объемными, как у Ан формами.
Анка же потянулась.
- Ладно, мальчики, рада была вас видеть. Простите, что наорала. Как дела ваши, Рыжики?

0

11

скоро приду))

0

12

- Привет, девчонки! - раздался вдруг голос Райлики. Девушка спрыгнула с высокой ограды и подошла к Анке. Окинув взглядом остолбеневших Криара и Раира, она ухмыльнулась.
- Это чтоль твои хахали, детка? - она потрепала Ан по волосам. - а где Моор?
Ни для кого не было секретом, что эти три девушки друг с другом типа встречаются. К тому же, Райли считалась девушкой главы Воров (а тот все равно развлекался со своим любовником, и саму Райли это не волновало), и потому на этот тройной роман закрывали глаза.

0

13

- Моор... - Анка оглянулась на стену. - Ушла она. Не хочет общаться, говорит, что надоели эти "групповушно-лесбийские" отношения. - продолжила она уже кисло.
- А вы, мальчики, чего уши развесили? - неожиданно уперла руки в бока девушка. - Уйдите от нас, нам не до вас сейчас, правда, Пушистик? - она обняла девушку и поцеловала её, решив поддразнить Рыжих.
"Вот так, пусть знают, почем фунт лиха!"

0

14

Криар и Раир дружно разинули рты. О да, они конечно знали о том, что девушки встречаются, но увидеть это своими глазами было все же эффектней.
Первым очнулся Раир. Скрипнув зубами, он отвернулся. Хотелось придушить эту Райлику. Криар отвел взгляд от целующихся девушек и посмотрел на брата.
"Эх... В этом случае мы ничего сделать не можем."
Раир мотнул головой и пошел прочь от Двора Чудес, насвистывая какую-то мелодию. Рыжий-второй пошел за ним.
----> Поместье Крестовых

0

15

Райлика страстно и нежно целовала Анку, косясь на парней. Она догадывалась, что Ан использует ее для того, чтобы отвадить навязчивых поклонников, но предпочитала об этом не думать. Она любила эту взбаламошную вампиршу всей своей развратной душой, и ей этого хватало.
- Жаль, Моор хорошенькая. - с сожалением произнесла она, отстранившись от губ Анки. - как твоя жажда?

0

16

- Ты чудо.. - Анка потерлась щекой о щеку Райлики. - Посмотри, как тебе мое платье? - она крутанулась на каблучке и платье закружилось вокруг неё, демонстрируя точеные ножки вампирши.
- Кстати, Моор где-то здесь... - она фыркнула. - Только ведь она нам не нужна, да, солнышко? - обняв девушку-перевертыша за талию, Ан поцеловала её под ушком. - Нам и так хорошо-о-о... - пропела она. Моор вздрогнула, а потом исчезла совсем, решив, что с неё хватит.
- Вот мы и остались одни... - проурчала Ан, улыбаясь Ли. - Ты же хотела со мной о чем-то важном поговорить, да? - посерьезнев.

0

17

Райлика довольно мурлыкнула, чувствуя прикосновение губ на своей шее. Краем глаза она уловила исчезновение Моор и еле заметно вздохнула.
"Сама так решила, Моор..."
- Да, у меня важные новости. - чуть отстранившись, фаворитка предводителя Воров посмотрела на Анку. - помнишь Рона из Воровской гильдии? Сегодня утром его нашли убитым. Растерзанным в клочья. Даже шеф не знает, кто мог это сделать. В остальном, пока тебя не было, не произошло ничего необычного. Новый любовник нашего дорогого Короля на днях перебрался в Двор Чудес, служит его личным советчиком и заодно посыльным. И еще - приказ от Улисса, передаю дословно: "Собирай всех, пусть возвращаются во Двор, мы уходим на дно." Моор это тоже касается.
Райлика сейчас была не похожа на ту развратную девицу с хитрыми глазками и коварной улыбкой. В эту минуту она была собой настоящей - решительной, краткой, серьезной. И в эту минуту было понятно, за что ее уважают при Дворе. И за что ей дали прозвище Кровавая Герцогиня.
Она провела кончиками пальцев по подбородку Ан, потом прошептала ей на ухо:
- И заканчивай-ка эту беготню с Кройцами, ок? Я устала выгораживать тебя. У меня не было секса уже две недели, и я зла, как сам Дьявол.
Они обе понимали, что Райлика продолжит выгораживать Ан в любом случае, но... Герцогиня считала своим долгом напомнить любовнице о своих желаниях.

0

18

- Моор не придет. - упавшим голосом произнесла Ан, какое-то время глядя без смысла куда-то вперед. - Она сказала, что "моя смерть заметна не будет. Тенью больше, тенью меньше - кому какое дело?" - у Ан дрогнули губы. - Я же... Она никогда не говорила, что её это задевает... Просто... Была такой и все... Райли, я же.. Она же.. Её тоже могут убить? - девушка вцепилась в руки Райлики, абсолютно не соображая, что та говорила дальше. - Она же сумасшедшая! Она не будет прятаться! А она была с нами на заданиях... "Легавый", - так называли между собой Дворовцы маньяка, который убивал их собратьев, - её наверняка приметил! Он ведь и начинает с самых незаметных... Говорят, что убийства начались с мелких карманников! Райли, что мне делать? - в глазах её стояли слезы.

0

19

Когда Анка быстро, отчаянно заговорила, Райлика удивленно распахнула глаза. Она редко видела Анну фон Воллмонд такой... напуганной. Девушка готова была вот-вот расплакаться.
Вздохнув, Герцогиня прижала ее к себе и начала поглаживать по спине.
- Тщщщ... Все будет хорошо, детка. И Моор твою мы найдем. Отправим пару "гончих" за ней. Ты же знаешь, какие это люди. Они отыщут ее и приведут во Двор. - она свято верила в то, что говорит. - идем, нужно поговорить с Королем, чтобы он выдал нескольких "гончих".

0

20

- Бе-е-е, Король... - та глубоко вздохнула. - Экс-девушка своего экс-парня.. - она фыркнула. - Знаешь, вряд ли он что путное предложит... А гончие... Мы же не знаем, что может Моор? Жажда-то и у неё есть... А в тихом омуте...
"Помнится мне герр Тигран только про Мо сказал, что из неё толк выйдет..."
- Ведь именно она напугала нашего Кровавого графа, брата твоего, до седины? Он, кстати, не рассказал тебе что случилось? - девушка пошла рядом с Райли, мягко улыбаясь.
- Спасибо, тебе, Рай.. - она остановилась и заставила перевертыша повернуться к себе. После поцеловала девушку в губы.
- Я обещаю, как с Моор разберемся, я тебе тако-ое устрою.. - на ушко проурчала она. - Секс-марафонщики отдыхать будут... Нервно покуривая!

0

21

- Он не Граф, он Герцог. - рассмеялась девушка, направляясь к воротам. - часто путают эти два понятия. Только это два разных человека. И нет, он мне не рассказывал. Хотя часто про нее вспоминает. По-моему, он на нее запал.
Когда ее обернули, Райлика ухмыльнулась и ответила на поцелуй.
- Ну попробуй, милая. - она слегка погладила девушку по мягкому месту. - буду с нетерпением ждать. А гончих все равно отправим. Чтобы хоть найти ее. А дальше уже остальные разберутся. Например, Арлекин. Чем не воин? Если Король согласится одолжить нам своего шута ненадолго...

0

22

- О да, я дам стране угля, а тебе страстную ночь... - мурлыкнула та. После потянулась всем своим гибким телом и представила Герцога, который втюрился в Моор.
"Бессмысленно и беспощадно..."
Анка рассмеялась, откинув голову назад:
- Знаешь, пошли уже... МНЕ Король даст хоть Шута, хоть что угодно, только бы отвязалась! ты же знаешь, как я могу доконать человека...
Через минут десять быстрой ходьбы девушки оказались в самом Дворе.
- Ну, и где он! Коро-оль! - пропела на весь Двор Анка, скрестив руки на груди. "И пусть эта падла только не появится! Пусть хоть Арлекина вышлет..."

0

23

- Ба-аютшки, какие люди. - раздался певучий голос откуда-то сверху, как только девушки вошли. На большой груде ящиков сидел черноволосый парень и тасовал колоду карт. Это был Ульрих, Принц Воров, младший брат Короля Воров (вот бля О_О).
- Чем-нибудь помочь, дамы? - он спрыгнул с ящика и подошел к Анке. - Ан, ты как всегда неподражаема! А где твоя сестричка? Герцог весь измучился, того и гляди в погоню кинется, за белы ручки схватит, да в оковы чугунные закует.

0

24

- Эй, картежник, подь сюды, разговор важный есть. - Анка скрестила руки на груди. - А то, что я идеальна - я давно знаю... Не повторяйся.. - она рассмеялась звонко  и весело. Когда же Ульрих оказался напротив, Ан заговорила негромко.
- Короче так, Принц. Моор - сошла с катушек и собралась уйти со двора Чудес. И ты прекрасно понимаешь, к чему это может привести, ведь так? И мне нужна срочная помощь... Ведь Моор фактически не контролируема мной, потому что считает себя умней, о чем я спорить не буду... Но она как дитя в некоторых вопросах. Поможешь, Игрок? - гипнотизируя взглядом.

0

25

Принц скривился.
- Дорогуша, вовсе не обязательно применять свои телепатические штучки. Моор мне как... как... да как дочь! Какие вопросы, я конечно ей помогу, только... - глаза его лукаво блеснули. - есть одно "но". А никак брат меня заругает? Знаешь ли, всякое бывает, а я не могу рисковать своей шкурой за просто так. - он окинул взглядом ее фигурку, игнорируя яростный взор Райлики.
О да, таковы законы Двора. Ты - мне, я - тебе. Равноценный обмен.

0

26

- Если она тебе как дочь, то я твоя племянница. Так что никакого инцеста, радость моя... А впрочем... Погоди, почему ты хочешь именно такую плату? - Ан облизнула губы.
- Хочешь... Одну интересную вещь. Артефакт? - она подошла к юноше вплотную, говоря так тихо, что Райлика не слышала её.
- Единожды в истории было, что Игрок - демон который - сменил колоду. Так вот... - она улыбнулась. - Я недавно нашла эту колоду, его настоящую... Первую... А ты ведь любишь... Необычные карты... - она очаровательно улыбнулась.
"Что бы тут не думали - я не сплю со всеми! Может купится?"

0

27

- Колода, говоришь? - у Принца загорелись глаза. Он обожал карты, и такая колода была для него чем-то сродни святыни. - ну чтож, договорились. - сразу же согласился он. - но только чур без обмана. Обычную колоду я распознаю, так что не пытайся меня обдурить. - на всякий случай предупредил он. За спиной Анки еле слышно рассмеялся Игрок, тасуя карты из новенькой колоды.
"Разумная девочка. Знает подход к людям."
- Итак, а теперь к делу. Что именно тебе нужно? Гончих? Воинов? Я думаю, не стоит посвещать брата в это дело. - добавил он серьезно. - сейчас мы должны держаться вместе, а тем, кто выкобенивается, прямая дорога в петлю. Сечёшь?

Отредактировано Принц Воров (2011-11-29 19:34:47)

0

28

Ан покосилась через плечо, мысленно поблагодарив своего "демона-хранителя" Игрока за то, что он после долгих уговоров отдал колоду ей. Правда Огонек долго выбивала подарок из него, но таки справилась с этой нелегкой долей.
- Послушай, Принц... Займись этим сам, прошу тебя... Моор уважает тебя, она послушает то, что ты скажешь... И да, Королю лучше не знать - прикажет убить и всё...
Ан куснула губу, забыв о существовании Райлики на этот момент.
- В общем-то дело в чем... Моор еще вчера сказала, что не хочет быть третьей в нашей с Ли паре... А потом снова стала тенью прятаться... Ну, я и поддела её по этому поводу. А она взяла - и ушла. Это удивило меня - она никогда так не переживала из-за своей "Теневитости"... - Ан не кривила душой - Моор держала все в себе. - А с колодой я не обману. Хочешь - половину карт отдам сейчас? - с улыбкой.

0

29

- Выделю пару гончих. - начал размышлять вслух парень. - а колоду оставь при себе. Я люблю, когда плата поступает в полном объеме. В этом есть своя прелесть.
Он снова ушел в раздумья. Брать гончих, отправлять их в погоню и на поиски, при этом не ставя в известность Короля Воров, да и самого Короля, было рискованно. Но кто не рискует, тот не пьет. И товарищей не спасает.
- Ладно, я лично отправлюсь на поиски. - он достал из-под рубашки тонкий свисток и отрывисто свистнул. В следующий же миг к воротам выскочили двое поджарых парней в свободных майках и бриджах. На их шеях были ошейники с круглыми значками, на которых записывалось имя каждого.
- Это Ретт и Оври. Лучшие из лучших. - представил угрюмых, молчаливых парней Ульрих.

0

30

- Хорошо... Давай! - Анка отошла в сторону, утянув за собой Райлику. Обняв её за шею, Ан потерлась носом о ложбинку между грудями девушки. Потом коварно сверкнула глазами.
- Итак, мы кажется остановились на обсуждении нашей ночи, да, солнышко? - она облизнула аппетитные губки и мило улыбнулась.
- Кстати, не угостишь меня... - она провела носом уже по шее Ли. - Мне хочется... Попробовать тебя на вкус, детка...

***

Моор сидела на крыше, рядом с горгульей. Короткие черные волосы трепал ветер, а желтые глаза были полны задумчивости.
"Как бы провести день? Я обычно с Анкой была, а тут... Ц, как она могла опять сказать про тень... Сто раз ей говорила, что мне это не нравится!"
Дело было в том, что Моо говорила это тихо, а Ан была слишком поглощена жизнью, чтобы обратить внимание на писк. По щекам Моор скатились слезинки, которые ласково сдул ветер.
"Никому не нужна и нужна не буду... Хоть самой на поклон к Легавому идти..."

0


Вы здесь » [Все новое - хорошо забытое старое] » Двор Чудес. » Вход в Двор Чудес